Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Две женщины до полусмерти избили соперницу под Тверью»

Дата: 31.07.19 в 17:53
Мобильная версия Шрифт
35-летняя пострадавшая попала в реанимацию. Её фотографии с больничной койки шокировали пользователей соцсетей: лицо напоминает один сплошной синяк.

Сотрудники полиции города Кимры задержали двух местных жительниц, которые в ночь на 30 июля с нечеловеческой жестокостью избили 35-летнюю горожанку. Изначально сообщалось, что на неё напали трое мужчин и нанесли ей тяжкие увечья, когда та отказала им в близости. Но оказалось, что тяжёлые травмы у потерпевшей — дело рук её знакомых женщин, а мотивом послужила ревность.

Как сообщают местные СМИ, в тот вечер женщины употребляли алкоголь, но не одни, а в компании мужчин. Один из них приглянулся потерпевшей, о чём она сообщила своим приятельницам. Но оказалось, что одна из них тоже имеет виды на этого молодого человека. Завязалась драка, которая закончилась для одной из женщин реанимацией. У пострадавшей травмы головы, тела, рук и ног, а на лице буквально нет живого места.

По данным РИА "Новости", участницы конфликта уже дают показания.

— Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Известно, что одна из женщин ранее судима, — сообщили агентству в региональном УМВД РФ.

Ранее Лайф рассказывал, как пьяный мужчина до смерти избил друга на детской площадке в Москве.

Источник: https://life.ru/1232802
Просмотров: 344


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×