Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:36
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Осторожно мошенники!»

Дата: 19.07.19 в 11:07
Мобильная версия Шрифт

В связи с этим, 16 июня наш герой идет с заявлением в полицию.

Фото: открытые источники

Люди, будьте осторожны, в городе опять орудуют мошенники! В СМИ неоднократно сообщалось о том или ином виде мошенничества. Очень много человек попалось на удочку авантюристов с квартирным вопросом. В погоне за выгодной ценой люди теряют голову забывая про бдительность и осторожность, становясь легкой добычей прохиндеев.

Не стал исключением и 30-летний житель нашего города. Мошенник под предлогом продажи квартиры выманили у бедолаги 2 миллиона тенге. Скорее всего, мужчина рассчитывал приобрести в центре города квартирку по ооочень выгодной цене, но как вы уже поняли, по очень выгодной цене ее «продали» преступники.

В связи с этим, 16 июня наш герой идет с заявлением в полицию. Полицейские среагировали довольно-таки быстро, проведенными оперативно-розыскными мероприятиями подозреваемый был задержан.

Но, как выяснилось в ходе следствия, наш обманутый житель оказался таким не одним. Полицейскими установлено еще 11 через чур доверчивых людей, которые пострадали от этого же мошенника. Общая сумма составила более 12 миллионов тенге.Задержанный водворен в изолятор временного содержания, проводится досудебное расследование.

А я еще раз повторюсь, люди будьте бдительными, не попадайтесь в лапы мошенников.

Просмотров: 246


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×