Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:48
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Сургутские дольщики пикетируют администрацию во время видео-конференции с замгубернатора Югры»

Дата: 18.07.19 в 20:31
Мобильная версия Шрифт

В четверг, 18 июля, перед зданием администрации Сургута проводят пикет дольщики жилого комплекса «Любимый». Вкладчики дома №3 данного ЖК обеспокоены, что застройщик — строительная компания «Дорожно-эксплуатационное предприятие» — все еще не решил свои финансовые проблемы.

«У этого дома до сих пор в дорожных картах не обозначен генподрядчик, хотя 31 июля уже должен быть подписан договор, а в августе выход на строительство. Там самая высокая степень готовности, порядка 85 процентов, и на дострой требуется не более 100 млн рублей. В данный момент финансовая проблема застройщиком по-прежнему не решена», — заявили в беседе с корреспондентом СИА-ПРЕСС представители инициативной группы дольщиков.

Отметим, что сейчас в администрации Сургута проходит видеоконференцсвязь по вопросам участников долевого строительства с заместителем губернатора Югры Андреем Зобницевым. Таким образом дольщики хотят привлечь внимание правительства города и округа к решению проблемы.

Напомним, стало известно, что 23 июля губернатор Югры Наталья Комарова проведет в Сургуте совещание по вопросам проблемных объектов долевого строительства, куда будут приглашены в том числе дольщики.

Читайте также:

Тысячи дольщиков в Сургуте боятся остаться без денег и квартир. Вкладчики считают, если правительство Югры не примет меры, город получит четыре недостроенных жилых комплекса


Просмотров: 209


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×