Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Смолов победил Бузову в баттле, переведя 400 тысяч на реконструкцию сельского ДК»

Дата: 17.07.19 в 16:30
Мобильная версия Шрифт
Перечисленные футболистом деньги будут направлены на ремонт кровли и дверей здания.

Нападающий "Локомотива" и сборной России Фёдор Смолов победил телеведущую и певицу Ольга Бузова в юмористическом шоу Comment Out, хотя во втором туре упустил одно очко. Футболист отказался выполнить задание и написать в комментарии в аккаунте Дмитрия Нагиева в "Инстаграме" о том, что у него "жжёт пукан" после острых крылышек.

В результате Смолову пришлось выбрать наказание. В качестве "расплаты" за отказ спортсмену выпало сделать доброе дело: перечислить 400 тысяч рублей на восстановление крыши Дома культуры в селе Костин Лог в Алтайском крае.

Проект по сбору средств на реконструкцию был запущен на портале Boomstarter. Как рассказал Лайфу исполняющий обязанности главы Мамонтовского района Александр Витман, в администрации не думали, что задумка "так выстрелит".

— Кто бы мог подумать, что такие звёзды будут связаны с таким проектом! Мы приятно удивлены! У нас проект этот размещался, мы не думали, что это так "выстрелит", тем более, в таком шоу-формате с Бузовой и Смоловым. Я сегодня утром узнал, мне начали сообщать. Был приятно удивлён! — заявил чиновник.

Он заверил, что перечисленные футболистом деньги будут направлены на ремонт Дома культуры — кровли, дверей. По словам Витмана, называть Дом культуры именем Фёдора Смолова администрация не планирует, это "перебор".

— Теперь он будет знать, что в Алтайском крае, в селе небольшом, есть его частичка! Мы найдём возможность написать благодарственное письмо, поблагодарим его обязательно! — отметил Витман.

Ранее Лайф сообщал, что Фёдор Смолов решил через суд потребовать у страховой 6 миллионов рублей на ремонт BMW.

Источник: https://life.ru/1229779
Просмотров: 112


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×