Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 07:44
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин назвал Медведчука человеком слова»

Дата: 09.07.19 в 22:23
Мобильная версия Шрифт
Российский лидер считает, что украинский государственный деятель выступает за укрепление своей страны.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что считает украинского политика Виктора Медведчука человеком слова, несмотря на разные с ним точки зрения по некоторым вопросам. Об этом он сказал в интервью для документального фильма режиссёра Оливера Стоуна "В борьбе за Украину".

— У нас во многом разные позиции, разные точки зрения. И он, я знаю его уже давно, человек слова: если он что-то говорит, он это делает, потому что у него есть убеждения, — сказал президент России.

По мнению Путина, данная черта не может не вызывать уважения. Также он отметил, что Медведчук выступает за независимость и укрепление Украины, считает, что этого эффективнее добиваться через сотрудничество с Россией. Глава государства согласен с этой точкой зрения.

Ранее глава политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук заявил, что не будет представлять интересы Киева в международных переговорах по Донбассу при новом президенте Украины. Свою позицию он объяснил тем, что расходится с Зеленским по ряду принципиальных для него вопросов.

Источник: https://life.ru/1228092
Просмотров: 132


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×