Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:14
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Избитую в Ингушетии семилетнюю девочку привезли в НИИ Леонида Рошаля — видео»

Дата: 06.07.19 в 02:37
Мобильная версия Шрифт
Детский омбудсмен раскрыла последнюю информацию о родителях ребёнка и его первой просьбе.

Машина реанимации "Медицины катастроф" привезла доставленную в Москву избитую семилетнюю девочку из Ингушетии в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонида Рошаля. Об этом сообщила детский омбудсмен Анна Кузнецова.

Она рассказала, что по прибытии в медицинский центр девочка попросила сметанку, однако в связи с указанием врачей девочке пока нельзя кушать. Детский омбудсмен пообещала достать девочке всё, что та попросит, как только врачи дадут добро.

Уполномоченный по правам ребёнка обсудила с детским доктором мира Леонидом Рошалем то, что в Ингушетии соседи долго не видели ребёнка. Кузнецова также поделилась информацией о том, что поступившие ранее сведения об умершем отце девочки — неверны. Родителя ребёнка уже нашли.

Как ранее писал Лайф, накануне в одну из больниц Ингушетии поступила семилетняя девочка со следами истязаний на теле. Врачи нашли многочисленные порезы, ожоги и укусы — как свежие, так и уже заросшие. В нанесении телесных повреждений несовершеннолетней подозревается её тётя. Сейчас женщина задержана, возбуждено уголовное дело. Родных детей женщины отправили в реабилитационный центр.

Источник: https://life.ru/1227319
Просмотров: 230


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×