Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Размещение вакансий на Trud.com: теперь в поисковой системе по трудоустройству работодатели размещают предложения самостоятельно»

Дата: 05.07.19 в 15:01
Мобильная версия Шрифт

Несколько минут отделяют регистрацию на сайте в качестве работодателя от публикации первых вакансий. Сервис бесплатный. Выигрывают все участники рынка труда. 

Trud.com – сайт-агрегатор в сфере трудоустройства. Агрегатор – это ресурс, который собирает информацию на заданную тему по всему интернету. В случае с Trud.com - это вакансии и резюме. На сайтах такого типа предложений в десятки раз больше, чем на отдельно взятых сайтах. В этом заключается главное преимущество агрегатора. Он является, по сути, поисковой системой, которая собирает большие объемы данных, а пользователю по запросу выдает сведения, необходимые именно ему.

Помимо базы вакансий и резюме, на ресурсах такого типа размещается полезная для участников рынка труда информация. В частности, на Trud.com каждый пользователь имеет доступ к следующим сервисам:

•Статистика зарплат: общий обзор по стране, обзоры по профессиям и регионам, топ самых оплачиваемых профессий и регионов с самым большим числом вакансий,

•Возможность разместить резюме или вакансию на партнерских сайтах,

•Личный кабинет для управления сервисами,

•Подписка на вакансии и резюме в интересующей отрасли, в определенном регионе.

Проект стартовал в 2018 году, и уже к концу года удалось добиться успехов. В среднем сайт посещали около 300 тыс. пользователей, число вакансий составило 170 тыс., база резюме насчитывала 20 тыс.

Новые сервисы – тренд 2019 года

Рынок труда динамичен, и качество услуг остается по-настоящему высоким, только если они удовлетворяют актуальным запросам. Команда Trud.com тщательно изучает данные о работе агрегатора, следит за трендами и внедряет новые инструменты – чтобы оказывать пользователям комплексную, всестороннюю поддержку в противовес «механической» выдаче данных.

Главные стратегические задачи на следующий год – открыть на сайте разделы «Обучение» и «Книги». Стратегия апробирована на российском проекте и доказала свою эффективность. В основе идеи – данные статистики посещаемости сайта. Не меньше одной пятой пользователей интересуются обучающими мероприятиями и книгами. Интерес закономерен и продиктован тенденциями на рынке труда. Сегодня недостаточно раз и навсегда овладеть профессией; необходимо повышать квалификацию постоянно, быть в курсе изменений технологий, законодательства, многих других факторов.

Открытие новых разделов означает более широкие возможности для пользователей – уже не только для поиска работы, но для развития в профессии. Таким образом, меняется статус агрегатора – он становится помощником в развитии карьеры.

Для самого проекта два новых направления означают расширение круга партнеров, в число которых войдут обучающие и тренинговые компании, книжные интернет-магазины.

Вакансии от работодателей – преимущества для всех участников рынка труда

Сегодня на Trud.com разместить вакансию можно напрямую – не только на сайтах-партнерах, но и на агрегаторе. Регистрация в системе и размещение вакансии занимает несколько минут. Вакансия сразу попадает в выдачу – список предложений о работе, которые видит пользователь в ответ на свой запрос. Размещение вакансий – сервис бесплатный. Количество вакансий не ограничено, как и время их пребывания на сайте.

Новый инструмент позволяет работодателям размещать больше вакансий, самостоятельно управлять их публикацией, следить за статистикой просмотров, в конечном итоге – быстрее закрывать вакансии. Соискатели получают больше предложений и имеют более широкий выбор потенциально подходящих позиций в компаниях.

По мере появления новых запросов со стороны участников рынка труда проект будет развиваться и предлагать актуальные решения, выгодные не только для самого агрегатора, но и для его партнеров.

 

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 1247


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×