Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Агрессивный водитель автобуса с кулаками набросился на автолюбителя и разбил его машину в Караганде»

Дата: 05.07.19 в 12:07
Мобильная версия Шрифт

В момент происходящего на видео в салоне автобуса находятся пассажиры.

Скриншот из видео

Карагандинец комментирующий нарушения ПДД водителем автобуса №43 стал жертвой нападения с кулаками за съемку. После драки, водителем автобуса была разбита и личная машина снимающего, сообщает NV.KZ.

Инцидент широко распространился по социальным сетям.

Автор, снял на видео, как водитель общественного транспорта курит в салоне, проезжает на красный свет, ездит по встречной полосе, не подозревая, что это повлечет за собой разборки и физическую расправу.

«Вот автобус, смотрите, как ездит. На красный проезжает. Ездит по встречной полосе. Курит в салоне. Огрызается на меня. С сигаретой сидит», — прокомментировал в видео автолюбитель нарушений водителем автобуса.

На замечания, водитель автобуса вышел из салона автобуса с железным прутом и сигаретой во рту. Подойдя к мужчине с камерой, водитель проявил явную агрессию. Первая видеозапись завершается лишь нецензурными ругательствами с обеих сторон и дракой.

Второй видеоряд начинается сразу же с того, как сотрудник третьего автопарка города Караганды бьет по ветровому стеклу  и другим областям машины автолюбителя железным прутом. Это продолжалось до тех пор, пока его не увели. Этим завершилась вторая видеозапись.

Ситуацию прокомментировали в Департаменте полиции региона.

«3 июля текущего года около 7 часов утра 27-летний водитель маршрутного автобуса №43 находясь на остановке Голубые Пруды города, из хулиганских побуждений, нанес телесные повреждения 29-летнему жителю города и повредил его автомашину. По данному факту начато досудебного расследование по статье 293 части 1 УК РК «Хулиганство». Проводится расследование. Обстоятельства выяснятся.

В момент происходящего на видео в салоне автобуса находятся пассажиры.

Осторожно! В видеозаписях мат.

Источник видео: instagram.com/skandal_krg

Просмотров: 162


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×