Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 05:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новый тренд: известные мужчины на обложках женских журналов»

Дата: 04.07.12 в 13:44
Мобильная версия Шрифт
Новый тренд: известные мужчины на обложках женских журналов

Первым был Дэвид Бекхэм. Теперь его примеру решил последовать Том Круз. Рыцарь Дня украсит собой обложку июньского номера журнала W magazine. Одиноко ему не будет — компанию Тому Крузу составят австралийская топ-модель Эбби Ли Кершоу и ее литовская коллега Эдита Вилкевичуте.

Том предстанет в необычном для поклонников имидже: его лицо будет покрыто густым слоем макияжа, а тело — брутальными татуировками. Голливудский актер на обложке W magazine будет изображен в образе Стейси Джэка — своего героя из нового фильма Адама Шенкмана «Рок на века».

В апреле 2012 года Дэвид Бекхэм стал первым мужчиной, который снялся для обложки женского глянцевого журнала, а именно британского Elle. Номер с Бекхэмом выйдет в июле, то есть сразу после W magazine с Томом Крузом. Модный журнал Elle решил сделать номер с известным английским футболистом в честь начала летних Олимпийских игр в Лондоне. Как заявила главный редактор издания Лоррэн Кэнди, выбор журналистов пал на Бекхэма, потому что он известен как победами в спорте, так и своим стилем.

По словам госпожи Кэнди, Дэвида обожают и мужчины, и женщины. К тому же, как отмечает журналистка, он один из самых красивых мужчин в мире, несомненно, он достоин украсить обложку женского глянцевого журнала.

Просмотров: 656


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×