Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:52
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Омске вор при задержании выпрыгнул в окно и сломал обе ноги»

Дата: 24.06.19 в 13:07
Мобильная версия Шрифт

Мужчина украл кошелёк, а когда за ним пришли полицейские, неудачно выпрыгнул в окно.

Неудачливого 30-летнего омича скоро будут судить за кражу кошелька. Примечательно, что при задержании он сломал обе нижние конечности.

Органами предварительного расследования установлено, что 4 марта 2019 года фигурант уголовного дела, находясь в коридоре жилого дома по ул. Вострецова в городе Омске, совершил тайное хищение кошелька из сумки женщины, проживающей в указанном доме, - сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.

После совершения кражи омич пошёл к себе в квартиру, куда чуть позже приехали полицейские, которых вызвала потерпевшая, обнаружившая пропажу. Пытаясь сбежать от стражей порядка, мужчина не придумал ничего лучше, чем выпрыгнуть в окно. Стоит отметить, что проживает он на третьем этаже. Приземлился он неудачно, сломав обе ноги.

Свою вину молодой человек признал в полном объёме. Кошелёк со всем содержимым сотрудники полиции вернули женщине. Прокурор Ленинского округа утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении задержанного. Вскоре его будут судить по обвинению в совершении кражи из сумки при потерпевшем. Дело уже передано в суд, где будет рассмотрено по существу.

Нравится 0 Ха-Ха 0 Удивительно 0 Грустно 0 Возмутительно 0 Не нравится 0 0
Просмотров: 189


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×