Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 09:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Блоггера Ануара Нурпеисова официально никто не ищет»

Дата: 21.06.19 в 13:54
Мобильная версия Шрифт

Стоит отметить, что официальный ответ от ведомства не предоставляет стопроцентной гарантии о его сохранности.

Фото: qazweek.kz

Медийная личность Республики Казахстан, актер, блоггер – Ануар Нурпеисов, не появлялся в социальной сети Instagram 4 июня текущего года и больше в них не появлялся. Общественность недоумевает, куда мог пропасть Нурпеисов. У подписчиков возникают различные мысли по его исчезновению, сообщает NV.KZ.

Актриса Айсулу Азимбаева в последнее время очень часто находилась в обществе Ануара Нурпеисова, так как они в текущем году презентовали совместный фильм о медиаэкспедиции — «Вернуться с Хан-Тенгри». Негодующие люди напали на нее с вопросами об исчезновении Ануара, но Айсулу ничего не знает, о чем сообщила в Insta-stories.

Журналистка, блоггер — Алия Исенова, недавно бравшая у Ануара Нурпеисова интервью в Instagram-аккаунте 18 июня текущего года написала пост.

«Ребят, я ежедневно получаю в сториз сотни сообщений – Где Ануар Нурпеисов? Я не знаю где Ануар! Правда! Меня уже начали обвинять в том, что я бездействую и не ищу его. Я спрашивала у наших общих знакомых – никто не знает…».

После резонанса и переживаний людей об Ануаре корреспондент редакции NV.KZ обратился в Департамент полиции Алматинской области для выяснения информации по ситуации с исчезновением.

«Сообщаем, что по Департаменту полиции Алматинской области в период с 4 по 20 июня текущего года заявления от имени Ануара Нурпеисова, а также в отношении него не поступали».

ДП Алматинской области. Официальный ответ

В комментариях к последней записи Instagram-аккаунта Ануара оставленной им 4 июня текущего года люди выражали свои переживания по исчезновению.

«Брат все в порядке у тебя? Отзовись. А то начали волноваться»

«Почему тишина на этой странице? Выйди хотя бы в сторис. Мы за тебя переживаем»

«С Ануаром явно что то случилось ‼️‼️‼️ есть кто знает его? Куда он пропал? Если что то случилось надо нам всем помочь ему»

«Ануар, баурым, где ты? Говорят ты пропал? Народ волнуется

Просмотров: 357


Комментариев: 0
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×