Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:56
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ростовская приемная помогла провести медицинское обследование детей»

Дата: 19.06.19 в 13:25
Мобильная версия Шрифт
В ходе приема рассматривались вопросы пенсионного обеспечения и здравоохранения

Руководитель региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Ростовской области, депутат заксобрания Светлана Пискунова провела личный прием граждан.

В ходе приема рассматривались вопросы пенсионного обеспечения и здравоохранения, а именно проведение дополнительного обследования, оказания консультативной и оперативной помощи в профильных учреждениях Ростова-на-Дону.

К парламентарию обратилась молодая жительница города, которая попросила оказать содействие в решении вопроса о восстановлении бинокулярного зрения. Заявительница пояснила, что обратилась в частную офтальмологическую клинику, где ей предложили провести операцию. Однако стоимость услуги значительно превышает возможности обратившейся. Девушка является сиротой, выпускницей коррекционной школы и временно не работает. В ходе приема депутатом была достигнута договоренность с руководителем офтальмологической клиники о проведении консультации и при необходимости оперативном вмешательстве по программе обязательного медицинского страхования.

К руководителю приемной также обратились молодые мамы города. В частности, одна из жительниц обратились к депутату с просьбой об организации проведения дополнительного медицинского обследования детей 2016 и 2017 года рождения. Дело в том, что ранее мнения специалистов для установления диагноза детей разошлись. Учитывая спорность ситуации, депутатом было принято решение о проведении дополнительного обследования детей в ГБУ РО «Областная детская клиническая больница», после которого будет назначено дальнейшее лечение.

Все обозначенные вопросы взяты депутатом под личный контроль.

Источник: https://er.ru/news/182359/
Просмотров: 185


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×