Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 02:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутаты Госдумы поздравили медицинских работников с их профессиональным праздником»

Дата: 16.06.19 в 17:04
Мобильная версия Шрифт
Также парламентарии приняли участие в торжественных мероприятиях, организованных в разных субъектах России

Депутаты фракции «Единя Россия» поздравили сотрудников сферы здравоохранения с Днем медицинского работника. Также парламентарии приняли участие в торжественных мероприятиях, организованных в разных субъектах РФ. 

«С праздником всех, кто посвятил свою жизнь медицине! Пусть будут счастливы и здоровы ваши семьи. Добра вам и благополучия», - поздравил врачей с профессиональным праздником член комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Андрей Голушко.

Обращаясь ко всем медицинским работникам, заместитель председателя комитета Госдумы по охране здоровья Леонид Огуль пожелал им профессионального роста и успехов в их нелегкой работе «Здоровья вам и вашим семьям!» - сказал депутат.

В свою очередь член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Рима Баталовав честь Дня медицинского работника поздравила врачей Башкортостана. По ее словам, служба здравоохранения республики отметила уже вековой юбилей. Депутат посетила выставку, отражающую историю развития медицинской службы, и побывала на концерте, на котором поздравила медработников с праздником. «Будучи человеком с ограниченными возможностями здоровья, я, как никто другой, лично знаю, насколько важно, сложно и жизненно необходимо то, что вы делаете ежедневно для людей! С праздником!» - сказала она.

А заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин принял участие в праздничном мероприятии в Зеленогорске, где поздравил с Днем медицинского работника сотрудников клинической больницы №42. Депутат отметил, что в этот день по всей стране пациенты говорят врачам искренние слова благодарности за ежедневный и ответственный труд. Швыткин пожелал коллективу больницы профессиональных успехов.

На торжественном собрании работников здравоохранения Октябрьской районной центральной больницы побывал член комитета Госдумы по транспорту и строительству Сергей Сопчук. Он отметил, что этот день является профессиональным праздником почти для 500 сотрудников учреждений здравоохранения – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, провизоров, лаборантов, санитарок, работающих в этом районе. «Всем им мы бесконечно благодарны за то, что они помогают нам и нашим близким вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы, уверенность в себе. С праздником вас, дорогие медики! Крепкого здоровья и семейного благополучия. Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы!» - добавил он.

Поздравить врачей и медсестер Кировского округа Ставропольского края с профессиональным праздником приехала член комитета Госдумы по делам национальностей Елена Бондаренко. Она выразила слова благодарности всем медицинским работникам за их самоотверженный труд. «В ваших руках - самое ценное, что есть у человека - жизнь и здоровье. Вы приходите на помощь в самую трудную минуту. Вам присущи бесценные качества - гуманизм, милосердие, самопожертвование. Спасибо вам за ваш труд! Мира вам, добра, благополучия и, самое главное, - здоровья!» - сказала парламентарий.

«Всех, кто каждый день спасает жизни, проявляет сострадание, берет на себя ответственность и дает надежду, поздравляю с Днем медицинского 
работника! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов в вашей благородной миссии!» - говорится в  поздравлении члена комитета Госдумы по обороне Ивана Тетерина.

День медицинского работника традиционно отмечают в третье воскресенье июня. В этом году этот праздник выпал на 16 июня. Поздравления с профессиональным праздником сегодня получают не только врачи, но медицинские сестры, санитары и научные сотрудники.

Источник: https://er.ru/news/182267/
Просмотров: 324


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×