Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Главное – привлечь к участию в проекте «Дворовый тренер» как можно больше учащихся - Тарасов»

Дата: 03.07.12 в 18:44
Мобильная версия Шрифт
В рамках партийного проекта прошли дружественные встречи по футболу и пляжному волейболу между командами ДЮСШ «Надежда», ДЮСШ «Водник» и студентами

Торжественный старт проекта партии «Единая Россия» «Дворовый тренер - 2012» в Нижегородской области был дав в понедельник, 2 июля.

Главная цель проекта - организация содержательного и позитивного досуга детей и подростков по месту жительства силами студенческой молодежи. Ежедневно в будние дни на дворовых и спортивных площадках районов города студенты старших курсов факультета физической культуры и спорта ННГУ им. Н.И. Лобачевского будут проводить спортивные соревнования, дворовые игры и забавы, конкурсы, встречи с интересными людьми для  школьников, оставшихся в городе во время летних каникул, сообщает ER.RU.

Соревнования открыл председатель комиссии по развитию физической культуры и спорта регионального Политического совета партии «Единая Россия», депутат Законодательного Собрания Нижегородской области Андрей Тарасов.

«Спортивные мероприятия в рамках проекта «Дворовый тренер» будут проходить до 1 сентября. Главное для нас – привлечь к участию в нем как можно больше учащихся нижегородских школ. По итогам будут определены лучшие студенты-тренеры, которые получат специальные призы», - сказал Тарасов.

Просмотров: 375


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×