Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Олень вместо преступника: курьезный случай с участием полицейских попал на видео»

Дата: 08.06.19 в 15:23
Мобильная версия Шрифт

Полицейский департамент города Лафкин, расположенного в штате Техас на юге США, обнародовал кадры курьезного инцидента с участием своих сотрудников.

Как сообщает пресс-служба департамента, ранним утром в минувший четверг, 6 июня, владелец частного жилого дома сообщил в полицию о том, что к нему забрался грабитель. По словам звонившего, он слышал звон разбитого стекла и шаги.

При этом, заявитель сообщил прибывшим стражам порядка о том, что его оружие находится в той части дома, куда забрался подозреваемый и грабитель вполне мог получить к нему доступ.

Полицейские, один из которых укрылся за специальным щитом, ворвались в здание и очень скоро обнаружили "подозреваемого" – им оказался молодой олень, в панике пытавшийся найти выход из ловушки. Через пару минут патрульные совместными усилиями сумели вытолкать животное на свободу.

Выяснилось, что парнокопытное каким-то образом умудрилось выбить окно и принялось перемещаться по дому, перепугав хозяина. К счастью, никто из участников инцидента серьезно не пострадал.

Просмотров: 275


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×