Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:55
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Сураев окажет содействие в благоустройстве улицы и ремонте дороги в микрорайоне Ольгино»

Дата: 06.06.19 в 19:47
Мобильная версия Шрифт
Парламентарий подчеркнул важность совместной работы с региональными и муниципальными депутатами для решения проблем горожан

Депутат Государственной Думы Максим Сураев вместе с депутатом Мособлдумы Тарасом Ефимовым провели 6 июня совместный прием жителей в общественной приемной балашихинского отделения партии «Единая Россия».

Жительница дома №7 по улице Граничной микрорайона Ольгино обратилась к депутатам с жалобой на ямы на дороге, ведущей к их дому. Она рассказала, что дом граничит с деревянными двухэтажками, которые планируются к сносу, поэтому близлежащие территории, в том числе и внутриквартальную дорогу не благоустраивают, дожидаясь новой застройки.

Сураев попросил присутствовавшего на приеме замглавы администрации Балашихи Михаила Объедкова обратить внимание на просьбу жительницы. «Летом, в рамках ремонта дорожного покрытия обязательно проведем ямочный ремонт указанной дороги. Также вместе со специалистами управления благоустройства выедем во двор дома и вместе с жителями обсудим планы благоустройства данной территории», - сообщил Объедков.

Заявительница сообщила, что из-за тяжелой болезни и полученной инвалидности накопила долг за квартиру и попросила поддержать ее в предоставлении рассрочки от управляющей компании. «С обслуживающей организацией вашего дома переговорим, попросим пойти вам на встречу», - сказал Ефимов. Также женщине окажут помощь для частичного погашения накопившегося долга. 

Другие вопросы также касались предоставления компенсации за средства реабилитации, правовой поддержки в решении земельного спора с соседями и подключения дома к газу. Гражданам были даны все необходимые правовые консультации.

Подводя итоги приема, Сураев подчеркнул важность совместной работы с депутатами регионального парламента и администрации муниципалитета по решению насущных проблем горожан. «Данная практика дает свои результаты. Обязательно раз в месяц на региональной неделе будем проводить совместные приемы граждан», - подчеркнул депутат Госдумы.

Источник: https://er.ru/news/181950/
Просмотров: 211


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×