Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:31
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Русский «Лэнд Крузер Прадо» от УАЗа оказался переделанным «Патриотом»»

Дата: 31.05.19 в 16:45
Мобильная версия Шрифт
УАЗ «Патриот» пользуется спросом благодаря своей доступности УАЗ «Патриот» пользуется спросом благодаря своей доступности


Отечественный УАЗ, который объявил о выпуске нового внедорожника, прозванного русским Toyota Land Cruiser Prado, использовал для разработки шасси и кузов хорошо всем известного УАЗа «Патриот», выпускающегося с 2005 года. 


Как сообщает издание Autonews.ru, из-за небольших объёмов финансирования решено модернизировать старую платформу. Новое авто уже называют Patriot 2020. 


В компании надеются, что отечественный аналог «Прадо» с предполагаемой ценой в 1,5 миллиона рублей будет пользоваться спросом, как и обычный «Патриот», продажи которого в этом году растут.


«Есть запросы на обновлённый "Патриот", который рестайлинговый вышел с изменениями. Его спрашивают, по "Патриоту" [продажи растут]. Осенью ожидается выпуск автомата», — сообщили в отделе продаж дилерского центра «Луна авто».


Новый внедорожник, конечно, сохранит раму, мосты, систему полного привода. Автомобиль получит свежие моторы разработки немецкой компании FEV. Автоматическая коробка Punch Powerglide будет сначала обкатана на текущем «Патриоте». Уже в этом году планируется завершить разработку машины. 


Понравилось? В нашем проекте «Куда ты рулишь?» мы разбираем спорные ДТП — почитайте, как водитель ехал на зеленый и стал виновником аварии (видео).

Присылайте на почту news@ngs.ru свои видеозаписи ДТП, вместе с экспертами мы будем разбираться, кто прав, кто виноват.

Дмитрий Косенко
Фото Александра Ощепкова

Просмотров: 214


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×