Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Политик расплакался, получив 5 голосов на выборах, хотя в его семье 9 человек»

Дата: 29.05.19 в 19:55
Мобильная версия Шрифт
Независимый кандидат в парламент индийского штата Пенджаб Ниту Шуттеран Вала не смог сдержать эмоций, когда давал интервью местному репортёру. Ролики с плачущим мужчиной быстро стали вирусными.

35-летний Ниту рассказал, что в его семье девять человек, которые могут участвовать в выборах. Однако индийцу сообщили, что он получил всего пять голосов. Мужчина надеялся на помощь родственников, и известие о "предательстве" так его расстроило, что он расплакался прямо перед камерами. Также в разговоре политик отметил, что результаты были сфальсифицированы, пишет indiatoday.

У меня в семье девять человек, а голосов всего пять. Люди клялись, что голосовали за меня. Думаю, в процессе подсчёта что-то пошло не так

Пенджаб Ниту Шуттеран

Также индиец отметил, что больше не будет участвовать в выборах, потому что не видит в этом смысла. Однако у этой истории не такой грустный конец. Чуть позже стали известны итоговые результаты голосования, и они на самом деле оказались не такими плачевными. Ниту Шуттеран набрал 856 голосов. Конечно, для победы этого не хватило, но зато политик стал звездой в Сети. А его семья посчитала нужным выпустить заявление, где утверждала, что все родственники поставили галочку напротив его фамилии.

Вся семья его поддержала. Все, включая наших дядюшек и других родственников, проголосовали за него

брат Ниту Шуттерана Вала

Источник: https://life.ru/1218900
Просмотров: 553


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×