Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:24
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Сеть «утекли» изображения фиолетовой Xbox One S в стиле Fortnite»

Дата: 26.05.19 в 18:42
Мобильная версия Шрифт

Сетевые источники сообщают о том, что корпорация Microsoft может в скором времени выпустить лимитированное издание игровой консоли Xbox One S в стиле Fortnite. Новый комплект Xbox One S Fortnite Limited Edition придётся по вкусу любителям популярной игры, поскольку он будет содержать, помимо стилизованной консоли, скин Dark Vertex, а также 2000 единиц игровой валюты. В сообщении также говорится о том, что комплект будет дополняться месячной подпиской на сервисы Xbox Live Gold, EA Access и Xbox Game Pass.

Точная дата начала продаж игровой консоли в новом исполнении ещё не была озвучена. Согласно имеющейся информации, устройство получит накопитель ёмкостью 1 Тбайт, оптический привод Blu-ray, а его стоимость составит $299. Стоит отметить, что этот случай не является первым, когда Microsoft выпускает ограниченное издание консоли, посвящённое какому-либо игровому проекту. Ранее была запущена версия Xbox One S для фанатов Minecraft.

В Сеть «утекли» изображения фиолетовой Xbox One S в стиле Fortnite

Напомним, корпорация Microsoft появится на ежегодной выставке E3 9 июня. Ранее сообщалось, что компания анонсирует массу значимых продуктов. На основании этого можно предположить, что фиолетовая версия Xbox One S будет официально представлена в рамках этого мероприятия. Ожидается, что на презентации Microsoft будут объявлены планы касательно дальнейшего будущего потокового игрового сервиса xCloud. Не исключено, что разработчик представит новую игру Gears 5, а также консоль следующего поколения, известную под кодовым названием Anaconda.

Источник

Просмотров: 217


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×