Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 14:13
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирская спортсменка взяла серебро на Кубке России по тхэквондо»

Дата: 25.05.19 в 00:00
Мобильная версия Шрифт
Спортсменку Олесю Рубцову порадовал результат на этих соревнованиях  Спортсменку Олесю Рубцову порадовал результат на этих соревнованиях 


Новосибирская спортсменка Олеся Рубцова заняла второе место на Кубке России по тхэквондо в личной дисциплине. Об этом сообщает Федерация тхэквондо Сибирского Федерального округа на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте». Соревнования проходили с 20 по 24 мая в городе Шахты (Ростовская область).


Корреспонденту НГС спортсменка призналась, что довольна своим результатом. 


«Как любой спортсмен, рассчитывала взять золотую медаль, [но] результатом вполне довольна. На Кубке России участвовало более 300 спортсменов из 40 регионов страны. <...> На данном турнире сложностью являлось отсутствие рядом личного тренера на момент выступления», — рассказала Олеся Рубцова. 


Сейчас сибирячка готовится к следующим соревнованиям — в конце июля состоится Первенство России среди молодёжи до 21 года.


Сибирячка со своими соперницами на пьедестале  Сибирячка со своими соперницами на пьедестале 


В апреле спортсменка из Новосибирска Татьяна Садчикова завоевала золотую медаль на чемпионате мира по тхэквондо — девушка выступала в дисциплине «Командная спецтехника». 

Виктория Брылёва
Фото предоставлены Олесей Рубцовой 

Просмотров: 223


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×