Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:58
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«​Источники: 23 мая коллективу «Газпром трансгаз Сургут» представят нового руководителя»

Дата: 22.05.19 в 19:26
Мобильная версия Шрифт
Фото: surgut-tr.gazprom.ru Фото: surgut-tr.gazprom.ru

В пятницу, 23 мая, в Сургуте ждут заместителя председателя правления Газпрома Сергея Хомякова, который представит нового руководителя коллективу «Газпром трансгаз Сургут». Об этом ИА СИА-ПРЕСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

«Сбор коллектива назначен на 13.00.Кто возглавит компанию, неизвестно. Вероятнее всего, варяг, но не исключено, что пост займет главный инженер - первый заместитель Иванова Михаил Карнаухов», — рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе «Газпром трансгаз Сургут» сказали, что не владеют информацией по этому вопросу.

В данный момент ООО «Газпром трансгаз Сургут» руководит Игорь Иванов. О его назначении на пост генерального директора официально сообщили ровно 12 лет назад — 23 мая 2007 года. Также Иванов является депутатом Тюменской областной думы четыре созыва подряд.

Источники СИА-ПРЕСС не исключают, что замена гендиректора «трансгаза» возможна в рамках якобы готовящейся операции по слиянию компании с другим газотранспортным предприятием Югры — «Газпром трансгаз Югорск». Слухи об этом объединении ходят уже несколько лет. Однако работники «ГТС» в разговоре с редакцией высказали мнение, что слияние этих компаний маловероятно — их газотранспортные системы находятся слишком далеко друг от друга и ведут топливо в разные стороны.

Происходящее в компании сравнивают с ситуацией трехлетней давности, когда с поста ООО «Газпром переработки» аналогичным образом сняли одного из старейших и авторитетнейших руководителей — Юрия Важенина.


Просмотров: 613


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×