Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Тюмени автоблогера оштрафовали за шумную вечеринку с поклонниками»

Дата: 22.05.19 в 18:43
Мобильная версия Шрифт
Около сотни человек приехали встретиться со своим кумиром, который сам на встречу прибыл на автомобиле Dodge Ram Van с мощной аудиосистемой.

Ленинский районный суд Тюмени признал виновным автомобильного блогера Виктора Моца в нарушении правопорядка и оштрафовал его на 15 тысяч рублей. Причиной стала шумная вечеринка с подписчиками, которую организовал блогер из Ростова-на-Дону около тюменского технопарка.

— Cуд признал Виктора Моца виновным в административном правонарушении и подвергнул наказанию в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей, — сообщает портал URA.RU со ссылкой на представителей полиции Тюмени.

Отметим, ростовский блогер Виктор Моц специализируется на создании медиаконтента на автомобильную тематику. В общей сложности во всех соцсетях на него подписано более 300 тысяч пользователей. В рамках тура по городам России 21 мая он приехал к тюменскому технопарку на автомобиле Dodge Ram Van с мощной аудиосистемой, чтобы встретиться со своими подписчиками. На встречу прибыло около 100 человек. Из-за проведения несанкционированного мероприятия, по данным полиции, оказался частично блокирован проезд по местным улицам.

Напомним, летом прошлого года почти аналогичный случай произошёл в Москве. Популярные рэперы Тимати и Крид устроили спонтанный концерт в центре Москвы, забравшись на крышу своего "хаммера". Тем самым на некоторое время оказалось блокировано дорожное движение. Позднее Тверской районный суд назначил штрафы Тимати и Криду в размере 20 тысяч рублей за этот импровизированный концерт.

Источник: https://life.ru/1217317
Просмотров: 127


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×