Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 13:51
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Обманутые дольщики устроили пикет напротив областного правительства»

Дата: 22.05.19 в 16:55
Мобильная версия Шрифт
Некоторым долгостроям Новосибирска, например, дому по улице Ивлева, 160 почти 30 лет Некоторым долгостроям Новосибирска, например, дому по улице Ивлева, 160 почти 30 лет


Сегодня, 22 мая, у здания правительства Новосибирской области на Красном проспекте, 18 прошел пикет обманутых дольщиков. Около 15 человек с плакатами выстроились на площадке около Новосибирского художественного музея. Пикетчики утверждают, что у входа в правительство им стоять запретили. 


«Нам не разрешили по одной причине, сказали, что будут мыть окна, что у них договор с 1 мая и по июнь, и поэтому в целях нашей безопасности они решили нам не согласовать [это место]. И хотели согласовать митинг возле "Глобуса". Мы были против <…>. Мы не хотим возле театра, потому что там всё-таки люди идут отдыхать. Мы не хотим абсолютно настраивать новосибирцев против себя», — рассказала корреспонденту НГС организатор пикета Татьяна Тужина.


Организаторы пикета отказались от площадки возле театра «Глобус», боясь вызвать негативную реакцию у горожан Организаторы пикета отказались от площадки возле театра «Глобус», боясь вызвать негативную реакцию у горожан


Во время проведения пикета мойщиков окон правительства не было. Но обманутые дольщики пытались привлечь к себе внимание властей.


Обманутые дольщики требуют личного приема губернатора и проведения круглого стола по их проблеме Обманутые дольщики требуют личного приема губернатора и проведения круглого стола по их проблеме


На площадке у музея с плакатами стояли обманутые дольщики домов на Ивлева, 160, Связистов, 13/1, Петухова, 6/6, Кропоткина, 104 и стройки в Новолуговом.


В конце марта обманутые дольщики выходили на митинг в сквере на Орджоникидзе. 

Александра Бруня
Фото Ольги Бурлаковой

Просмотров: 164


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×