Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:02
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Отец Эмилиано Салы умер после съемок фильма о погибшем сыне»

Дата: 20.05.19 в 16:59
Мобильная версия Шрифт

Трагедия аргентинского футболиста Эмилиано Салы, который после перехода из французского "Лиона" в валлийский "Кардифф Сити" погиб в авиакатастрофе, получила развитие. Отец игрока Орасио скончался от сердечного приступа после того, как принял участие в съемках фильма о сыне.

Орасио Сала очень переживал смерть своего любимца и во время записи интервью для фильма жестко раскритиковал владельцев "Кардиффа", сообщает интернет-издание Футбол 24.Ru: "Кардифф" попросту бросил Эмилиано в беде, не оказал нам никакой помощи в поисках".

По словам синьора Орасио, за трансфер его сына были заплачены солидные средства: "И у меня возникает вопрос – почему всё завершилось именно так? Почему? "Кардифф" бросил его, словно собаку. Почему для перелёта был выделен именно этот самолёт? У меня слишком много вопросов, на которые нет ответа".

После записи интервью Сале-старшему стало плохо, врачи констатировали у него сердечный приступ, в результате которого отец футболиста скончался даже не дождавшись выхода фильма про Эмилиано Салу в эфир.

Просмотров: 260


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×