Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 06:38
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Новосибирские волонтёры ищут бабушку в серой норковой шапке»

Дата: 19.05.19 в 09:55
Мобильная версия Шрифт
Любовь Пучихина дезориентирована Любовь Пучихина дезориентирована


Сегодня, 19 мая, добровольцы из поискового отряда «Лиза Алерт» попросили помощи в поисках 74-летней Любови Пучихиной (Виннеченко), которая 18 мая ушла из дома на улице Бориса Богаткова в неизвестном направлении. Женщина дезориентирована.


Согласно информации в ориентировке, рост пропавшей Любови Пучихиной — 158 сантиметров. У неё полное телосложение, светло-карие глаза и светло-русые волосы с сединой. В день исчезновения была одета в светло-бежевое пальто с крупным рыжим рисунком, чёрные брюки до середины икры, чёрные ботинки и серую норковую шапку.


Если вам что-либо известно о местонахождении пропавшей, просим сообщить в полицию по телефонам: 02, 102 (с мобильного 020) или на номер поискового отряда «Лиза Алерт» 8–800–700–5452.


Добровольцы в комментариях под постом о сборе пишут, во сколько планируют выезжать и сколько свободных мест есть в машине. 




Волонтёры «Лизы Алерт» вместе с родственниками провели подготовительную работу, прежде чем объявить активный поиск. «Мы уже прозвонили больницы, часть из них в утренние часы объехали. Информации о нашей бабушке на данный момент нигде нет», — сказала Яблонских. 


«Одежда указана в ориентировке, надеемся, что если она не потеряла свою шапку меховую норковую, то её наличие на голове как-то привлечёт внимание людей, потому что она выбивается несколько из сезона. Но если бабушка шапку не надела, а просто с собой взяла, то тогда нужно будет опознавать по внешним признакам, по пальто, которое на ней надето. Очень требуется помощь очевидцев», — добавила Алеся Яблонских.


Предполагаемая зона поиска — от дома на Бориса Богаткова в сторону Золотой горки, места её прежнего проживания, прежней работы и крупные транспортные узлы. 


Сбор волонтёров объявлен на 12:30, место сбора — улица Бориса Богаткова, 266, парковка кинотеатра.




«Вчера около 18:00 вышла из дома на улице Бориса Богаткова. Бабушка дезориентирована, находится под 100%-ным контролем родственников, нашла возможность из дома выйти. Ввиду существующего заболевания находится не в нынешней реальности, поэтому ей требуется медицинская помощь, препараты и присутствие родных рядом», — рассказала корреспонденту НГС руководитель инфогруппы новосибирского поискового отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских.


Мария Тищенко
Фото lizaalert.org

Просмотров: 215


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×