Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 09:16
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ратникова: В Татарстане дебаты в рамках ПГ прошли на высоком уровне»

Дата: 15.05.19 в 22:20
Мобильная версия Шрифт
В регионе состоялись заключительные раунды дебатов между участниками предварительного голосования «Единой России»

Заместитель председателя Государственного Совета Республики Татарстан Римма Ратникова приняла участие в дебатах на тему «Культура: доступность качественного культурного продукта для жителей республики». 15 мая прошли заключительные раунды в рамках дебатов предварительного голосования (ПГ) «Единой России».

В дискуссии также приняли участие депутат Госсовета Республики Разиль Валеев, налоговый инспектор Ленур Иксанов, помощник министра по делам молодежи Татарстана Алсу Саетова и генеральный директор «Таттелеком» Лутфулла Шафигуллин.

Ратникова отметила, что дебаты – это волнительный процесс для каждого кандидата. «Несмотря на большой политический опыт, мы тоже переживаем, изучаем тему, интересуемся позицией оппонентов. Это возможность даже для самого опытного политика проверить свои силы», – считает она.

По ее словам, все мероприятия перед предварительным голосованием прошли на высоком уровне. «Мы увидели много новых лиц, в которых сегодня нуждается наша Республика. Они вступили в соперничество с опытными политиками. Все их предложения услышаны, они будут учитываться в подготовке проекта предвыборной программы «Единой России» на выборах в Госсовет», – заявила Ратникова.

«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. По итогам ПГ будет сформирован список кандидатов в депутаты в Государственный совет Республики Татарстан от партии «Единая Россия». Предварительное голосование «Единой России» на выборах в Государственный Совет Республики пройдет 26 мая.

Источник: https://er.ru/news/181071/
Просмотров: 289


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×