Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 15:04
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Пскове темой дебатов ПГ стало создание комфортной городской среды»

Дата: 15.05.19 в 15:47
Мобильная версия Шрифт
В сентябре пройдут довыборы в Псковскую гордуму по округу №13

В Пскове прошел первый раунд дебатов участников предварительного голосования (ПГ) «Единой России» по довыборам в Псковскую гордуму. Темой дебатов стало создание комфортной городской среды.

В начале партийной дискуссии претенденты на выдвижение в депутаты привели факты из своей биографии, высказывались по заданной теме, а затем ответили на вопросы, прозвучавшие от групп поддержки оппонентов и зрителей из зала. В завершение встречи все выступающие получили право на финальное слово.

Участник ПГ Василий Демидов отметил, что нужно привлекать дополнительное финансирование для развития инфраструктуры – создание парковок, спортивных и детских площадок. При этом, по мнению Демидова, нужно слышать «хорошие и правильные идеи молодежи» и воплощать их в жизнь.

В свою очередь Оксана Нани предложила продолжить работу по благоустройству города, учитывая потребности разных категорий населения. «Важно сделать наш город, прежде всего, удобным для жителей, для их отдыха и комфортного проживания», - сказала Нани. Одна из ее идей заключается в проведении инвентаризации дворов для выявления основных проблем и формирования перечня первоочередных работ.

Продолжая тему, заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Галина Никитина упомянула о рейтинговом голосовании, которое уже проводится среди населения с целью определения приоритетных объектов для ремонта в рамках партийного проекта «Городская среда». «Очень многое при определении дворов для ремонта зависит от депутата по округу. Нужно быть неравнодушным, активным и продвигать интересы своих избирателей, чтобы комфортно жилось и маленьким детям, и пожилым людям, и людям с ограниченными возможностями здоровья», - сказала она.

Темой следующих дебатов 21 мая станет «Инфраструктура и ЖКХ», а 17 мая пройдет встреча кандидатов ПГ с избирателями.

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и органов местного самоуправления.

Источник: https://er.ru/news/181043/
Просмотров: 280


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×