Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 08:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В ЕАО сформирован список кандидатов ПГ«Единой России»»

Дата: 15.05.19 в 13:38
Мобильная версия Шрифт
Более 40% участников ПГ в Биробиджане — представители молодежи

В Биробиджане полностью сформирован список кандидатов предварительного голосования (ПГ) «Единой России». В него вошли 64 человека. 27 из них представители молодежи, сообщила секретарь регионального отделения Партии Наталья Баженова. 

В списке участников ПГ педагоги, врачи, предприниматели, представители молодежных и общественных организаций, действующие депутаты Городской Думы и молодые участники кадрового проекта «ПолитСтартап», которые делают первые, но уверенные шаги в политике. «42% представителей молодежи — это высокий показатель для нас, — отметила Баженова. — По сути, «ПолитСтартап» уже показал свою эффективность. Большинство молодых кандидатов ПГ — участники кадрового проекта «Единой России»

Также Баженова напомнила, что 15 мая завершается этап дебатов предварительного голосование. А 26 мая, в 08:00 откроются 21 счетный участок, на котором жители области смогут проголосовать за тех кандидатов, которых они считают наиболее достойными. По итогам голосования, «Единая Россия» сформирует пул кандидатов, которые будут выдвинуты от партии на предстоящих осенних выборах в Городскую Думу Биробиджана. 

Напомним, «Единая Россия» – единственная партия в стране, которая определяет своих кандидатов путем предварительного голосования. Единый день предварительного голосования состоится 26 мая. На нем будут определены кандидаты от Партии на выборах депутатов законодательных собраний, административных центров и довыборах депутатов Госдумы. Кроме того, в этом году пройдет электронное голосование. Для того, чтобы принять в нем участие, нужно будет пройти процедуру авторизации через портал Госуслуг.

Источник: https://er.ru/news/181028/
Просмотров: 435


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×