Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Строители предложили помощь семье мальчика, на которого упал забор»

Дата: 13.05.19 в 12:20
Мобильная версия Шрифт
Строители предложили помощь семье мальчика, на которого упал забор

Представители компании «Строй-Плюс» заявили, что помогут ребёнку, который пострадал 8 мая от падения строительного забора рядом с домом на Чукотской, 1 в Кировском районе Новосибирска.


О происшествии корреспонденту НГС рассказывала мать ребёнка Ирина Рыбакова. Мальчик возвращался из школы, когда на него упал металлический лист. 11-летний ребёнок потерял сознание. Школьник попал в больницу с сотрясением мозга, врачам пришлось зашивать ему щёку.


«Со своей стороны [сделаем] всё, что можно в рамках наших возможностей. Поможем и в дальнейшем, чтобы, может быть, травма была незаметна», — сообщил корреспонденту НГС соучредитель «Строй-Плюс» Павел Зенькович.


По его словам, инцидент произошёл из-за сильного ветра.


«Мы достраиваем дом, собираемся его сдавать буквально в течение нескольких месяцев. В принципе было решение принято по благоустройству тут с учётом частичного демонтажа забора, был выдан график-наряд, наряд-заказ на исполнение этих работ. Тут ситуация с погодным условиями подкачала, были сильные ветра», — объяснил Зенькович, назвав случившееся форс-мажорной ситуацией.


Он отметил, что рядом с забором нет официальной дороги, но подчеркнул, что компания не снимает с себя ответственности за случившееся.



В середине марта на другой стройке в Новосибирске упали кирпичи — они разбили проезжающий мимо автомобиль.

Елена Громкова
Видео Ирины Рыбаковой 
Скриншот видео

Просмотров: 146


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×