Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 01:03
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«В Москве восемь человек пострадали из-за падения деревьев из-за сильного ветра»

Дата: 09.05.19 в 22:01
Мобильная версия Шрифт
В Москве восемь человек пострадали из-за падения деревьев из-за сильного ветра - Газета.Ru Подпишитесь на «Газету.Ru» Самое актуальное и интересное на вашей электронной почте $ 65.49 (+0.512) 73.48 (+0.724) в Москве: 20°C Новости Политика Бизнес Общество Армия Мнения Культура Наука Технологии Авто Стиль Спорт Город Религия Происшествия Власть и право Криминал Природа Образование Технологии Здоровье
Страшная гроза в Москве: есть раненые. LIVE 09.05.2019, 18:34 Грозой и градом раньше времени закончилось 9 мая празднование Дня Победы в Москве. Гроза и град разогнали участников «Бессмертного полка». Как обещают синоптики, дождь продлится сутки. Из-за сильного ветра восемь человек пострадали при падении деревьев. «Газета.Ru» следит за тем, как бушует непогода в столице, в режиме онлайн. Как отберут ваш бизнес Читайте также Новости СМИ2 Трансляция С начала С конца Не обновлять Обновлять 19:00

Восемь человек пострадали при падении деревьев от сильного ветра в Москве, сообщил РИА «Новости» представитель экстренных служб столицы. «В Восточном округе – пять пострадавших, в Юго-Восточном – трое», – сказал собеседник агентства.

По его словам, погибших в результате падения деревьев, по предварительным данным, нет.

18:45

По словам Синенкова, через Москву проходит волновой циклон. Наиболее сильные процессы заметны на юге, юго-западе, западе и северо-западе столичного региона. А вот на востоке интенсивность дождей и их продолжительность существенно ниже, чем в западной части московского региона.

18:35

По прогнозам синоптиков, дождь продлится в столице целые сутки — об этом сообщил РИА «Новости» ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков. «Неустойчивые процессы, кучевые облака находятся сейчас в зоне атмосферного фронта. В ближайшие сутки характер погоды с сильными дождями и грозами и даже градом будет только усиливаться, в течение завтрашнего дня и особенно в субботу», — рассказал Синенков.

18:25

Здравствуйте, дорогие друзья! В этот праздничный день на Москву обрушилась гроза с градом, разогнав участников «Бессмертного полка». Для людей, которые мгновенно промокли до нитки. московские власти открыли метро, чтобы они могли укрыться от непогоды. За тем, как погода разрушила планы москвичей и гостей столицы, «Газета.Ru» следит в режиме онлайн.

Просмотров: 210


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×