Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 17:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Футбол от Сарычева. Два пенальти и штрафной. ФК «МИНСК» – «ДИНАМО» (Брест) – 1:2»

Дата: 06.05.19 в 15:29
Мобильная версия Шрифт

 

Камера скрадывает атмосферу, но открывает детали. Оказывается, многие динамовцы поют гимн, и даже Джоэль Фамейе складывает губы в трубочку. Что-то подсказывает, что скоро подучит слова и наш полпред в Мексике: Диего Марадона не вывел «Дорадос» в высшую лигу. В финале плей-офф команда Диего уступила «Атлетико Сан-Луис», за который, вот ведь как, выступает наш второй беглец Леандро Торрес.

Но игра. После неплановых ничьих Личка пустился в тренерские эксперименты. Посадил на скамейку Витуса, Савицкого и Лаптева, отдав левый фланг обороны непрофильному Быкову и предпочтя в атаке более легкого Хобленко. На нем хозяева и сфолили уже на двадцатой секунде, получив в свои ворота пенальти. К точке вышел Артем Милевский - предположу, в психологических целях. Но так вышло, что вместо обретения уверенности вогнал себя в еще большие комплексы: пробил бесхитростно и несильно, позволив голкиперу Веремко воодушевить себя и товарищей.

Минская молодежь быстренькая и уже пооббитая, за такой глаз да глаз. Но не усмотрели: на 13-й минуте Артем Васильев, положив корпус, с разворота открыл счет при странном попустительстве защитников.

После двойного душа атака у брестчан до конца тайма так и не склеилась. Имели пару моментов, но хозяева были легче в движении, и тот же Васильев мог забить еще дважды.

После перерыва картина на поле не поменялась, и необходимость мер стала очевидна. Личка терпел Милевского до 55-й минуты и впервые пошел на столь раннюю замену кумира: отчаявшись дождаться обещанного креатива, выпустил простого и напористого Лаптева, а вскоре подкрепил его Савицким. Но «Минск» не думал садиться в свою штрафную, и по общей картине дело начало пахнуть керосином.

За четверть часа до финального свистка после сброса мяча на угол штрафной защитник толчком в спину уложил Лаптева, и судья решился на второй пенальти в ворота хозяев. Павел Савицкий не промахнулся, и у гостей появился шанс на большее.

Спустя две минуты герой матча Веремко не справился с дальним ударом Дуарте со штрафного и выложил мяч на ногу набежавшему Фамейе - 1:2.

ДИНАМО Бр:

Запасные:

МИНСК:

Запасные:

ГОЛЫ:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Просмотров: 271


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×