Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 07:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Подмосковные партийцы взяли на контроль ситуацию с проблемным ЖК «Центральный»»

Дата: 06.05.19 в 19:24
Мобильная версия Шрифт
Депутат направит запрос министру жилищной политики Московской области

В Московской области депутат от «Единой России» Дмитрий Голубков провел личный прием граждан в приемной Одинцовского отделения Партии на Можайском шоссе.

Одними из первых к парламентарию обратились представители инициативной группы дольщиков ЖК «Центральный» в Звенигороде. Как рассказали заявители, комплекс практически готов к сдаче – остались небольшие работы в котельной и газовых сетях. Однако у застройщика закончилось разрешение на строительство вместе со страховкой. Предыдущая страховая компания была лишена лицензии, а новый фонд документ выдавать отказался, сославшись на то, что страхует только «свежие» договоры долевого участия. Без страховки продолжать работы невозможно. Голубков направит запрос министру жилищной политики Московской области Инне Федотовой.

«Никто не хочет связываться с долгостроями, чтобы потом не иметь проблем с обманутыми дольщиками. Однако данный жилой комплекс готов более чем на 90 процентов и опасений, что работы снова встанут, уже нет. Такие вопросы нужно решать в ручном режиме, что мы и делаем в рамках своей партийной работы», - подчеркнул депутат.

Также на прием обратились сотрудницы детского сада №84. Заявительницы попросили парламентария оказать содействие в приобретении игровых форм на детскую площадку, которая за 30 лет ни разу не обновлялась. Голубков отметил, что данное обращение будет взято на контроль, и расходы на переоснащение детской площадки будут учтены на 2020 год в качестве наказа избирателей. Поддержка также будет оказана Назарьевской школе, которая нуждается в новом техническом оборудовании.

Источник: https://er.ru/news/180669/
Просмотров: 144


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×