27 апреля Суббота, 02:15
05:04 21:50 01:58 12:30

«Гол Роналду спас "Ювентус" от поражения в туринском дерби»

Дата: 04.05.19 в 02:25

В матче 35-го тура чемпионата Италии "Ювентус", досрочно ставший чемпионом страны, на поле домашнего стадиона в Турине сыграл вничью с "Торино" – 1:1. Гости довели беспроигрышную серию до семи игр – три победы, четыре ничьи.

Счет в игре на 18-й минуте открыл полузащитник гостей Саша Лукич, а восстановил равенство в счете нападающий хозяев поля Криштиану Роналду, забивший мяч за шесть минут до окончания основного времени встречи.

Таким образом, "Ювентус" ушел от третьего поражения в сезоне и увеличил количество очков до 89, а "Торино" расположился на шестой строчке, имея в активе 57 очков. В следующем туре "Старая синьора" 12 мая на выезде сыграет с "Ромой", а "быки" в тот же день примут "Сассуоло".