Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Безнадзорных животных начнут отлавливать»

Дата: 01.07.12 в 12:24
Мобильная версия Шрифт
Безнадзорных животных начнут отлавливать

Со 2 по 6 июля в областном центре будет проводиться отлов безнадзорных домашних животных. Бригады будут работать в центральной и Заречной частях города, на Лесобазе, а также в микрорайоне Лесной и в п. Энтузиастов.

Как уточняет пресс-служба городской администрации, отлов будет осуществляться по улицам: ул. Республики, ул. Неатбакова, ул. Пирогова, ул. Ветеранов труда, ул. Осипенко — ул. Водников, ул. Салтыкова-Щедрина, ул. Мельничная, ул. Малыгина, ул. Сосьвинская, ул. Шишкова, проезд Солнечный, проезд Заречный, ул. Седова, ул. Осипенко, ул. Фурманова, ул. Водников, ул. Мориса Тореза, ул. Избышева, ул. Хусаинова, ул. Жданова, ул. Минская, ул. Механическая, ул. Студенческая, ул. Новогодняя, ул. Сеченова, ул. Орджоникидзе, ул. Ленина, ул. Тимофея Несговорова, ул. Камчатская, ул. Игримская, ул. Строителей, ул. Губкина, в микрорайоне Лесной и в п. Энтузиастов.

Обращаем внимание жителей города о возможности подачи заявления на отлов безнадзорных домашних животных в управы Административных округов по месту нахождения животного, а также в департамент городского хозяйства Администрации города Тюмени. Информирование о животном, находящемся без присмотра, способствует своевременному принятию мер по обеспечению безопасности населения.

Напоминаем о наличии в городе Тюмени карантинных зон, связанных с выявленным случаем заболевания бешенством безнадзорного домашнего животного, в квартале улиц Клубная — Андреевская — Судоремонтная — Дружбы, а также жилого квартала д. Матмассы, ограниченного улицами Матмасовская — М. Джалиля — Кубасова — Полевая. В связи с предписанием заместителя главного государственного врача по Тюменской области, все животные, находящиеся без присмотра в указанных зонах, подлежат отлову и помещению на карантин. Обращаемся к владельцам собак к ответственному отношению к своим питомцам и соблюдению требований законодательства по содержанию домашних животных.

Просмотров: 315


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×