Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:07
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Северная столица России представила свой потенциал на крупнейшей турвыставке Казахстана»

Дата: 25.04.19 в 08:50
Мобильная версия Шрифт
С 17 по 19 апреля в выставочном комплексе «Атакент» (Алма-Ата, Казахстан) прошла 19-я Казахстанская международная туристская выставка "Туризм и путешествия" (KITF-2019).

Успех выставке придал факт присутствия рекордного количества иностранных делегаций, среди которых были официальные представители государственных органов Казахстана, руководство крупных компаний, главы туристических ассоциаций.

Мероприятие посетили послы и представители дипломатических миссий из Азербайджана, Грузии, Египта, Индии, Кубы, Кыргызстана, Литвы, Малайзии, Северной Македонии, Пакистана, России, Турции, Чехии, Узбекистана, Южной Кореи и др.

В рамках мероприятия был представлен туристский потенциал Санкт-Петербурга. Город презентовали сотрудники Конгрессно-выставочного бюро и Городского туристско-информационного бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга.

На стенде Санкт-Петербурга также презентовали свои программы один из ведущих операторов туристской отрасли города – компания «Невские сезоны», а также представители одной из новых достопримечательностей Санкт-Петербурга – Музея железных дорог России.

Петербургская делегация провела серию деловых встреч, посвященных сотрудничеству в туристической сфере, познакомила гостей и участников выставки с основными достопримечательностями города, туристической инфраструктурой и подробно рассказала о подготовке к проведению в Санкт-Петербурге чемпионата Европы по футболу FIFA-2020.

KITF - туристическая выставка, входящая в пятерку ведущих туристских мероприятий Центрально-Азиатского региона. Организатором KITF выступает группа компаний ITE — один из лидеров международного выставочного бизнеса.

В этом году в выставке приняли участие более 300 компаний из 30 стран и регионов мира. За три дня мероприятие посетило около 5 тыс. посетителей.
/Турбизнес/
Просмотров: 308


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×