Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:34
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«"Сан-Хосе" героически победил "Вегас", проигрывая 0:3 в третьем периоде»

Дата: 24.04.19 в 15:18
Мобильная версия Шрифт
"Акулы" в сумасшедшем седьмом матче серии дома одержали волевую победу над "Вегасом".

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) подходят к концу матчи первого раунда Кубка Стэнли. Сегодня к "Коламбусу", "Айлендерс", "Далласу", "Сент-Луису" и "Колорадо", ранее оформившим выход в 1/4 финала, присоединились "Сан-Хосе" с "Бостоном". Обеим командам в своих сериях понадобились седьмые матчи.

"Сан-Хосе" на родной площадке в овертайме одержал суперволевую победу над "Вегасом" — 5:4. Калифорнийцы проигрывали к середине третьего периода 0:3. Но за десять минут до конца основного времени матча случился эпизод, который полностью перевернул игру и результат серии в целом. Нападающий "рыцарей" Коди Икин на вбрасывании толкнул капитана "акул" Джо Павелски. Тот неудачно упал и разбил голову об лёд. После оказания помощи капитан "Сан-Хосе" покинул площадку, а Икин получил штраф (5+10). И тут "акул" прорвало. В течение четырёх минут калифорнийцы забросили четыре шайбы и вышли вперёд в матче — 4:3.

"Вегас" сумел уйти от поражения в основное время. На последней минуте Джонатан Маршессо счёт сравнял — 4:4.

Победу "Сан-Хосе", а с ней и выход во второй раунд турнира под занавес овертайма принёс Барклей Гудроу — 5:4.

"Акулы" проигрывали в серии (1-3), но сумели одержать подряд три победы, и теперь они продолжают борьбу за трофей.

"Бостон Брюинз" в седьмом матче на домашнем льду со счётом 5:1 разгромил "Торонто Мейпл Лифс". "Мишки" в первом периоде усилиями Нордстрёма и Йоханссона повели в две шайбы.

Во втором отрезке игры Джон Таварес сократил счёт для "листьев" — 2:1. Однако голы Курали, Койла и Бержерона в заключительной 20-минутке не оставили никаких шансов хоккеистам "Торонто" на итоговый успех. "Бостон" идёт дальше.

Таким образом, стали известны семь команд, прошедших во второй раунд турнира. Последнюю путёвку в четвертьфинал сегодня ночью в решающем седьмом матче разыграют "Вашингтон" с "Каролиной".

Кубок Стэнли. 1/8 финала

"Сан-Хосе" — "Вегас" — 5:4 ОТ (в серии 4-3)

"Бостон" — "Торонто" — 5:1 (в серии 4-3)

Источник: https://life.ru/1211035
Просмотров: 198


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×