Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Ремонт дорог»

Дата: 22.04.19 в 13:46
Мобильная версия Шрифт

Ямочным ремонтом будет охвачено 25 тысяч квадратных метров дорожного полотна — эти работы должны завершиться к началу лета.

Фото: открытые источники

В этом году начнётся капитальный ремонт трассы из Караганды в Сарань и Шахтинск.

После 25 апреля текущего года начнётся ремонт внутриквартальных дорог на Фёдоровке, Узенке и в Майкудуке.

Капитальный ремонт продолжается на дорогах Новодолинка — Шахан, Карабас — Жартас — Долинка и Актогай — Балхаш.

Начнётся строительство ещё двух новых дорог, одна из которых объездная, а другая ведёт к строящемуся Оптово-распределительному логистическому центру. Всё это поможет разгрузить город от потока грузового транспорта.

По плану в этом году в областном центре должно завершиться строительство дороги, соединяющей проспект Республики и улицу Таттимбета.

В рамках противопаводковых мер планируется отремонтировать четыре моста и 12 водопропускных труб. Капитальный ремонт водопропускной трубы на трассе Караганда — Тогызкудук — Ботакара будет завершён в июле.

Предусмотрен средний ремонт на проспекте Бухар-Жырау — от путепровода до улицы Гончарной, и на Саранском шоссе — от 15-й магистрали до ДСК.

Ямочным ремонтом будет охвачено 25 тысяч квадратных метров дорожного полотна — эти работы должны завершиться к началу лета.

Что касается гарантийного ремонта пришедших в негодность дорог в областном центре, то подрядчики обязаны устранить дефекты до 25 мая.

Просмотров: 199


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×