Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 16:21
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Траволта так же крут, как и 40 лет назад: актёр повторил своё культовое движение»

Дата: 20.04.19 в 16:00
Мобильная версия Шрифт
На днях 65-летний известный актёр поделился с фанатами приятным известием о фильме 1977 года "Лихорадка субботнего вечера". По всему миру альбом с саундтреком к фильму купили рекордное количество раз, в честь чего Траволта и выложил фото с наградой за успех, пишет Daily Mail.

Сразу после выхода картина приобрела небывалую популярность и вошла в историю, принеся известность Джону Траволте и задав тон некоторым модным течениям на долгие годы. И вот наконец-то появился ещё один повод гордиться фильмом. По этому поводу актёр и выложил фото в "Инстаграме", где показал свою позу, ставшую культовой для танцев в стиле диско.

<p>Фото © Instagram/<a href="https://www.instagram.com/johntravolta/" target="_blank"><strong>johntravolta</strong></a></p>

Перед ним на снимке стоит платиновая награда, которую Американская ассоциация звукозаписывающих компаний присудила альбому с саундтреком за успешные продажи. В общем счёте было реализовано 45 млн копий пластинки, что является невероятно успешным результатом. Под фото Траволта процитировал самую известную песню из альбома — Stayin' alive.

<p>Фото © Paramount Pictures</p>

Неважно, брат ты или мать, ты продолжаешь жить!" Спасибо всем огромное! Только что получил платиновую награду за продажу 45 млн копий саундтрека к "Лихорадке субботнего вечера

Джон Траволта

<p>Кадр © Paramount Pictures</p>

В комментариях фанаты сразу же поздравили актёра с таким достижением. "Вы достойны этого!", "Ого, легендарная вещь!", "Вы мой самый любимый актёр", — писали восторженные поклонники. А кто-то решил по такому случаю пересмотреть фильм, ведь он того стоит.

Источник: https://life.ru/1209468
Просмотров: 247


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×