Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:19
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Путин встретился с выпускниками "школы губернаторов"»

Дата: 17.04.19 в 20:28
Мобильная версия Шрифт
Он выразил надежду, что новые управленцы внесут вклад в достижение задач, которые стоят перед страной.

Президент РФ Владимир Путин сегодня встретился с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва, которую ещё называют "школой губернаторов". Глава государства поздравил их с завершением учёбы и выразил надежду, что они будут двигаться по карьерной лестнице, "удовлетворяя свои амбиции, и самое главное, работая на благо страны".

— Особенность этого потока в том, что с вами проходили обучение и финалисты конкурса "Лидеры России". Это хорошо, такая синергия. Вообще за последние годы мы выстроили систему подготовки молодых, подающих надежды, но опытных и талантливых управленцев, — сказал Владимир Путин.

Президент отметил, что жизнь становится сложнее, задачи стоят амбициозные.

— Рассчитываю, что вы внесёте свой вклад в достижение задач, которые мы формулируем для себя, для страны на будущее, — добавил президент.

Один из выпускников ответил Путину. Он заверил, что он и его коллеги "ребята крепкие, со стержнем , не подведут".

Программа подготовки кадрового управленческого резерва государственной службы, которую в народе называют "школой губернаторов", была запущена в июне 2017 года на базе Высшей школы государственного управления (ВШГУ). Она подготовлена на основе лучших программ Корпоративного университета Сбербанка, Московской школы управления "Сколково", РАНХиГС и Высшей школы экономики.

Источник: https://life.ru/1209292
Просмотров: 295


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×