Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:33
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Галкин намекнул на ксенофобию Собчак после её слов о причинах пожара в Нотр-Даме»

Дата: 17.04.19 в 00:32
Мобильная версия Шрифт
По мнению артиста, преступная халатность, из-за которой возникают пожары, не имеет ни национальности, ни религии.

Юморист Максим Галкин намекнул на ксенофобию Ксении Собчак после её слов о причинах пожара в соборе Парижской Богоматери. Свой комментарий он оставил под соответствующей записью в "Инстаграме".

— Люди выходят на улицы с протестом, когда видят, что власть их не уважает, а бутики громят всегда, когда много людей неконтролируемо выходит. Но большинство выходит не для того, чтобы громить. И ещё: преступная халатность, из-за которой возникают пожары, не имеет ни национальности, ни религии, — ответил юморист.

Как сообщалось ранее, телеведущая Ксения Собчак поразмышляла о "глобальной причине" пожара в соборе Парижской Богоматери. По её мнению, она кроется в политике властей, из-за которых Франция превратилась в страну, где "бьют витрины дорогих бутиков просто потому, что они дорогие" и каждую неделю бастуют профсоюзы, а закончила пост фразой о том, что во Франции теперь "по статистике каждый пятый носит имя Мухаммед", а "шедевры не служат разуму, который их недостоин".

Напомним, пожар в соборе Парижской Богоматери вспыхнул накануне вечером. Спустя примерно час после возгорания рухнули шпиль и крыша католического храма. Была опасность падения колокола. Спустя более чем 12 часов пожарным удалось полностью ликвидировать возгорание.

Пожарные считают вероятной причиной ЧП возгорание на чердаке в ходе восстановительных работ.

Источник: https://life.ru/1208998
Просмотров: 229


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×