Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 10:43
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Партиец передал спортинвентарь курской школе для детей с ОВЗ»

Дата: 16.04.19 в 19:36
Мобильная версия Шрифт
Сергей Бондарев вручил ребятам дартс, коврики для массажа стоп, скакалки, кистевые массажеры, диски здоровья

В Курске координатор партпроекта «Детский спорт» в Центральном округе города Сергей Бондарев 16 апреля передал спортивный инвентарь школе для детей с ограниченными возможностями здоровья. В спортивном зале, где собрались ученики, партиец передал ребятам дартс, коврики для массажа стоп, скакалки для групповых и индивидуальных прыжков, кистевые массажеры для развития моторики рук, диски здоровья, укрепляющие пресс и позвоночник.

«Единая Россия» – это партия, которая заботится о здоровье нации. В Курске, несмотря на то, что я представляю Центральный округ, нам бы также хотелось видеть всех его жителей и особенно детей здоровыми. Именно поэтому мы передаем необходимый образовательным учреждениям спортинвентарь независимо от территориального признака», – подчеркнул Бондарев.

Отметим, что в курской школе для детей с ограниченными возможностями здоровья учатся более 250 детей. Часть из них занимается в секции адаптивного дзюдо, аналогов которой нет в Курске. Бондарев назвал это замечательным достижением учебного заведения и пообещал помощь в его продвижении.

Партийный проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В рамках реализации проекта проводятся Всемирные игры юных соотечественников, способствующие не только воспитанию патриотизма среди зарубежных соотечественников, но и позволяющие им наладить прямые информационные контакты со своими российскими сверстниками.

Источник: https://er.ru/news/179853/
Просмотров: 197


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×