Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 23:26
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Глава Зауралья Вадим Шумков передал синюю папку руководителю Шатровского района»

Дата: 16.04.19 в 11:54
Мобильная версия Шрифт
Временно исполняющий обязанности губернатора Вадим Шумков посетил Шатровский район. Там он встретился с жителями района.

 

 

 

В Шатровской центральной районной больнице не хватает медицинских кадров. С этими вопросами помогает разобраться временно исполняющий обязанности губернатора Курганской области Вадим Шумков. Департаменту здравоохранения даны первые поручения.

А вот территория больница - большая. Площадь - 5 тысяч квадратных метров. Значительная часть бюджета больницы уходит на коммунальные платежи. В то время, как деньги могут пойти на капитальный ремонт и закупку нового оборудования.

Первое место в развитии промышленного комплекса в Шатровском районе занимает лесопереработка. Градообразующее предприятие в селе Барино перерабатывают древесину 27 лет. Здесь работают 250 человек. Вадим Шумков вместе с руководством лесхоза прошелся по рабочим цехам и оценил качество переработки материалов. Есть и планы на будущее.

В заключение рабочего визита - встреча с населением. Вадим Шумков отвечает на вопросы жителей и предпринимателей. Глава региона предлагает людям самим выбрать, какие объекты нужно отремонтировать в районе в первую очередь.

После общения с населением Вадим Шумков передает ставшую традиционной "синюю папку" главе района. В ней рассмотренные жалобы и обращения жителей.

Автор: Мария Серова
Просмотров: 196


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×