Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 05:10
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«На Михайловской набережной сняли социальную рекламу о быстрых мотоциклистах»

Дата: 15.04.19 в 17:50
Мобильная версия Шрифт
Новосибирский кинорежиссёр Олег Захаров сам снялся в своём ролике про мотоциклистов (на фото справа)  Новосибирский кинорежиссёр Олег Захаров сам снялся в своём ролике про мотоциклистов (на фото справа) 

Новосибирский кинорежиссёр и руководитель кинокомпании AURUMfilm Олег Захаров снял социальную рекламу о превышении скорости мотоциклистами. Видео об этом снималось без мотоциклов и было опубликовано вечером 14 апреля.


«Сейчас мотосезон начинается. Нелишне людям напомнить про соблюдение скоростного режима. <…> Началось всё с простой идеи. Снять ролик про правила дорожного движения без использования автомобиля, мотоцикла или других транспортных средств. <…> У нас в массовой сцене участвовало человек 15 актёров, девушка-каскадёр и я в мотоэкипировке. Единственная сложность была вот это столкновение. Если я был в защите, то она была в обычной одежде. <…> А я бежал прям со всей силы и натыкаюсь на неё по-настоящему. Три дубля было: в двух я упал, она не упала ни в одном», — рассказал корреспонденту НГС о съёмочном процессе Олег Захаров.


Съёмки социальной рекламы прошли в первое воскресенье апреля на Михайловской набережной. Всё видео было снято за три дубля.



В конце 2018 года НГС рассказал о календаре, для которого позировали знаменитые сибиряки — на его страницах они агитировали за соблюдение правил дорожного движения. 

Илья Калинин
Фото предоставлено Олегом Захаровым
Видео канала «Кинокомпания AURUMfilm» / youtube.com

Просмотров: 181


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×