Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:32
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Болельщики "Авангарда" остались без трансляции матча»

Дата: 15.04.19 в 11:43
Мобильная версия Шрифт

Болельщиков хоккейного клуба в Омске предупреждают, что один матч не будут транслировать на большом экране.

По техническим причинам традиционную прямую трансляцию хоккейного матча команды "Авангард", который состоится сегодня, 15 апреля, не проведут. Однако болельщикам не стоит расстраиваться. Пресс-служба администрации Омска предупреждает, что все последующие игры будут транслироваться в спорткомплексе на большом видеоэкране в привычном режиме.

- Болельщиков ждут на специальной площадке уже в ближайшую среду, 17 апреля. В понедельник, 15 апреля, в связи с подготовкой СК "Красная Звезда" к предстоящему концертному мероприятию работа фан-зоны ХК "Авангард" и трансляция хоккейного матча в спортивном комплексе проводиться не будут, - пояснили в мэрии.

Но уже 17 апреля трансляции матчей финальной серии игр Кубка Гагарина континентальной хоккейной лиги в фан-зоне возобновятся. В этот день фан-зона в спорткомплексе откроется в 22:00. Кроме того, зона публичного просмотра матчей в СК "Красная Звезда" будет бесплатно работать для омичей ещё дважды - 19 и 21 апреля.

Напомним, отмена прямой трансляции связана с тем, что в спорткомплексе состоится концерт группы "Би-2" (6+). В этот раз коллектив снова выступит в Омске с симфоническим оркестром, но уже с новой программой, в которую вошли композиции из альбомов группы "#16+" и "Горизонт событий". О других концертах, которые состоятся в апреле в нашем городе, можете узнать в нашем материале.

Просмотров: 267


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×