Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 22:45
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Определен лучший ипотечный сервис России»

Дата: 12.04.19 в 18:10
Мобильная версия Шрифт

Не стоит ждать чуда от ставок и привязывать свое решение о покупке квартиры, дома или дачи к ним. Человек во все времена будет решать свой жилищный вопрос. А рынок Сургута в любые кризисы жил.

Эксперты отмечают значительный рост ипотечных сделок на рынке недвижимости.Банки предлагают множество программ кредитования, разобраться в которых бывает непросто. Чтобы обезопасить себя от неверного решения, зачастую покупатели пользуются ипотечным сервисом.

Ипотечный сервис предполагает индивидуальный подбор программы, у будущего новосела есть возможность сравнить сразу несколько предложений от разных банков. Персональный менеджер контролирует оформление документов и находит самые выгодные условия.

По итогам 2018 года ипотечный сервис компании «Этажи» стал лидером в отрасли по версии ведущих банков страны. Банк ВТБ признал компанию крупнейшим партнером, а Сбербанк отметил лучшие результаты компании по количеству выданных ипотечных кредитов и выразил благодарность за помощь в развитии проектов.

Почему ипотечный сервис «Этажей» стал №1 в России?

Экономия времени. «Этажи» работают по принципу одного окна: специалисты по ипотеке и представители банков находятся в офисе компании, поэтому не нужно никуда ехать дополнительно, чтобы оформить заявку и заполнить документы. Если посчитать, то экономия времени составляет десятки часов. Анкета клиента и весь пакет документов отправляются сразу в несколько банков, а ответ можно получить за несколько дней.

«Банки делают ставку на скорость обработки заявок, а мы отвечаем за их правильное оформление. У нас есть возможность напрямую связываться с ИТ-специалистами банков и проверять каждую неодобренную заявку. Если причина техническая, то ее быстро исправляют, - рассказывает Алиса Марандина, руководитель ипотечного направления компании «Этажи». - Такой формат работы дает свои плоды. К нам прислушиваются партнеры и даже вносят изменения в программное обеспечение. Кроме того, основываясь на запросах клиентов, мы формируем для банков свои предложения по развитию программ кредитования. Именно благодаря такой интеграционной работе ипотечный сервис компании “Этажи” может претендовать на высокую оценку и клиентов и партнеров».

Финансовая выгода. Специалист по ипотеке не просто помогает собрать пакет документов, но и анализирует все предложения банков и подбирает наиболее выгодные условия для клиента. С «Этажами» можно получить уникальные предложения по ипотеке от банков-партнеров и оформить страховой полис со скидкой до 50%. С 4 апреля действует новая программа кредитования для клиентов компании «Этажи» и ВТБ. Клиенты ипотечного сервиса получают эксклюзивную скидку и ставку на 0,6%* ниже, чем напрямую в банке.Разница в ставке только на первый взгляд кажется несущественной, однако она сбережет за весь срок кредита до 2,6 млн рублей** при покупке квартиры в ипотеку за 4,5 млн.

На сайте компании представлены все программы кредитования от банков-партнеров. Можно сравнить условия, сделать предварительный расчет ипотеки и подать заявку. Для получения подробной консультации есть возможность заказать звонок, специалист компании ответит на все вопросы.


Просмотров: 194


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×