Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 21:08
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат Алимова заявила, что не будет удалять нецензурный пост из соцсетей»

Дата: 10.04.19 в 17:20
Мобильная версия Шрифт

Заседание Государственной думы сегодня началось с разбора поведения: спикер парламента Вячеслав Володин упрекнул депутата фракции КПРФ Ольгу Алимову за употребление нецензурной брани в соцсетях.

"Ольга Николаевна, депутаты обращают внимание на то, что вы материтесь в социальных сетях. Давайте бороться с этим недостатком. Работайте над собой, пожалуйста. Потому что вас все любят, вы, наверно, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а в социальных сетях у вас открывается", — призвал Володин.

Бурные эмоции у депутата вызвало изменение графика работы — начало пленарных заседаний решено было перенести с 10:00 на 12:00. "Новость дня! Жесть! <…> Совы победили разум!" — написала, в частности, Алимова на своей странице в Facebook.

Удалять запись со своей страницы она не собирается, так как считает такую реакцию оправданной в сложившейся ситуации, сообщает РИА Новости.

"Не считаю, что в моих высказываниях были нецензурные выражения. Они были эмоциональные, ну, может быть не совсем литературные", — прокомментировала ситуацию сама Алимова в эфире телеканала "Россия 24".

По мнению народной избранницы, начинать заседания так поздно "некрасиво по отношению к нашим гражданам", так как большинство учреждений работает с 8-9 часов утра. То, что депутаты чего-то не успевают, это проблемы депутатов, а не граждан, считает Алимова.

"К счастью, в русском языке есть слова — одно слово может отразить суть происходящего. Это, может быть, не очень красиво звучит из уст женщины. Слова, может, не совсем корректные, но, по крайней мере, они истину отражают", — отметила депутат.

Просмотров: 329


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×