Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 08:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Вступительная кампания начнется в этом году 12 июля»

Дата: 03.04.19 в 18:20
Мобильная версия Шрифт

А продлится, в зависимости от выбранного вуза, вплоть до 4 августа

Такие сроки определены постановлением Министерства образования, выдержки которого приводит Национальный правовой портал. Документы на бюджетную форму обучения будут принимать с 12 по 17 июля для будущих студентов очного отделения и с 15 ноября по 5 декабря для заочников как бюджетной, так и платной формы обучения.

Если на бюджет пройти не получилось, всегда можно успеть переподать документы на платную форму. Здесь идет градация вузов. В Академии МВД, Могилевском институте МВД Университете гражданской защиты МЧС это можно сделать до 31 июля, в Белорусской государственной академии искусств, Белорусской государственной академии музыки, Белорусском государственном университете культуры и искусств - до 2 августа, а во всех остальных университетах и академиях - до 4 августа. При этом для выпускников профильных классов педагогической направленности, поступающих на педагогические специальности, срок подачи документов очень небольшой - с 12 по 14 июля.

Вступительные испытания в этом году будут проводиться по следующему графику:

Кроме того, установлены отдельные сроки вступительной кампании для иностранных граждан и лиц без гражданства, а также для граждан Украины и лиц без гражданства, проживавших (как правило, не менее года) на территории Донецкой и Луганской областей Украины и прибывших в Беларусь для получения разрешений на временное или постоянное проживание.

Просмотров: 228


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×