Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 11:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Депутат Госдумы поможет жительнице Махачкалы получить жизненно необходимые лекарства»

Дата: 28.03.19 в 19:50
Мобильная версия Шрифт
В приемной Партии Абдулгамид Эмиргамзаев также рассмотрел ряд жилищных вопросов

Депутат Государственной Думы Абдулгамид Эмиргамзаев 27 марта провел прием граждан в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан. На встречу с парламентарием пришли 12 человек.

Житель Махачкалы обратился по вопросу улучшения жилищных условий. Мужчина рассказал, что является инвалидом военной службы, состоит в льготной очереди с 2007 года и на сегодняшний день продолжает проживать в квартире без элементарных условий. Выяснив, что документы мужчины находятся в Министерстве труда и социального развития Республики Дагестан, депутат поручил направить письмо на имя министра республики.

Жительница Махачкалы попросила оказать содействие в получении жизненно необходимых лекарственных препаратов. Заявительница перенесла сложную операцию по онкологии и имеет ряд сопутствующих заболеваний, которые требуют непрерывного лечения. Эмиргамзаев в телефонной беседе с замминистра здравоохранения Республики Дагестан попросил принять заявительницу и помочь в положительном решении вопроса.

С просьбой оказать возможную помощь в ремонте дома, который находится в аварийном состоянии, обратился житель села Дружба Каякентского района. Заявитель рассказал, что уже порядка 30 лет его семья проживает в ветхом доме площадью 60 кв. метров без удобств, а неоднократные обращения в соответствующие инстанции по поводу улучшения жилищных условий остаются без внимания. Депутат направит письмо на имя главы Каякентского района. Учитывая тяжелое материальное положение, заявителю также была оказана материальная помощь.

Все обращения останутся на контроле у Эмиргамзаева. О принятых решениях заявителям сообщат дополнительно в установленный законом срок.

Источник: https://er.ru/news/179162/
Просмотров: 291


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×