Правила пользования
Курс ЦБ на 26.04 USD 444.22 up 0.37
EUR 476.38 up 2.08
RUB 4.82 up 0.02
26 апреля Пятница, 12:00
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Палуаны в погонах»

Дата: 23.03.19 в 22:09
Мобильная версия Шрифт


На центральной площади Петропавловска в день празднования Наурыз мейрамы блеснули борцовским мастерством бойцы специального отряда быстрого реагирования. В присутствии огромного количества зрителей и болельщиков разыгрывался главный приз по «Қазақша күрес».

Победив в схватках всех своих 15 соперников,   инспекторы СОБР ДП СКО лейтенант полиции Батырхан Каирбек и младший лейтенант полиции Талгат Тулешов  встретились в финальной схватке. Победу одержал Батырхан Каирбек. Заместитель акима области Мадияр Кожахмет вручил палуанам в погонах главный приз – большого барана. Судьба главного приза была решена тут же: бойцы СОБР решили - зарезав барана, развезти мясо нуждающимся. В этот день были посещены две многодетные семьи и одиноко проживающая, страдающая от болезней пенсионерка. Такой поступок полицейских растрогал горожан. Известная в городе общественница Неля Штайнбренер от имени фонда «Надежда.Вера.Милосердие» опубликовала в Фейсбуке отдельный пост, откуда мы и узнали о таком достойном поступке полицейских…

Это лишь маленькая толика благотворительной работы североказахстанских полицейских. 21 марта ведомством был организован праздник Наурыз в Рабочем поселке. Кроме общего празднования с угощением всех гостей, полицейскими были посещены многодетные семьи, ветераны и труженики тыла  этого окраинного микрорайона. А в канун праздника полицейские посетили все дома престарелых с подарками и концертной программой. 

Пресс-служба ДП СКО

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 4253


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×