Правила пользования
Курс ЦБ на 27.04 USD 443.35 up -0.87
EUR 475.54 up -0.84
RUB 4.82 up 0
27 апреля Суббота, 00:23
восход заход
05:04 21:50 01:58 12:30

«Впервые в Петропавловске аллерголог-иммунолог высшей категории из Алматы»

Дата: 24.03.19 в 22:38
Мобильная версия Шрифт


Весть о его приезде разнеслась стремительно, ведь известно, что в нашей области дефицит врачей этой специальности. Аллерголог-иммунолог пробудет у нас чуть меньше недели, поэтому уже сейчас люди записываются на консультацию, многие планируют приехать даже из отдаленных районов. В списках на консультацию к аллергологу-иммунологу из Алматы уже больше полусотни желающих. 

Приезд такого «нужного» врача, безусловно, хорошая новость, тем более если врач действительно «мастер своего дела»: Динара Женисбековна Талгатбекова – аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории, со стажем работы более 20 лет. Плюс ко всему, Динара Женисбековна является заведующей Республиканским аллергологическим центром г. Алматы, кандидатом медицинских наук и автором многочисленных научных публикаций. Все это, несомненно, говорит не только о глубоких знаниях в области аллергологии и иммунологии, но также и о владении знаниями о современных технологиях и новейших методиках лечения и диагностики. 

Приезд высококвалифицированного аллерголога-иммунолога из Республиканского аллергологического центра г. Алматы – инициатива администрации МЦ «Добромед». Благодаря чему у жителей СКО, страдающих такими аллергическими заболеваниями, как хроническая крапивница, бронхиальная астма, отек Квинке, аллергический ринит, аллергический конъюктивит, атопический дерматит и другие, появилась реальная возможность проконсультироваться у опытного специалиста. Стоит ли говорить, что приезд врача в г. Петропавловск поможет сохранить бюджет и время на поездки в другие города многим пациентам.

Врач пробудет в Петропавловске всего 6 дней, приемы начнутся 6 апреля и продолжатся до 11 апреля включительно, консультации будут проводиться даже в воскресение, чтобы как можно больше желающих могли попасть к специалисту, для этого медицинский центр будет работать без выходных.

Чтобы успеть записаться на прием к специалисту, необходимо позвонить по номерам 46-36-51 или 8-707-746-36-51. Приемы будут проводиться в МЦ «Добромед»: ул. Театральная, 52, р-н Черемушек (здание бывшего роддома).

(Гослицензия №01399DT, выдана УЗ СКО, акимат СКО).

Источник: http://news.ivest.kz/
Просмотров: 2350


Комментариев: 0
О компании О проекте Источники новостей Предложить ленту Реклама на сайте Реклама в газете Контакты Наши партнеры
Портал ivest.kz - база частных объявлений газеты «Информ Вест», справочник предприятий городов Казахстана и России, новости, недвижимость, электронные версии ряда изданий, сборник кулинарных рецептов. Все замечания и предложения принимаются на info@ivest.kz.
Использование данного веб-портала подразумевает ваше согласие с Правилами пользования.
© 2000-2024 «Информ Вест»
Top.Mail.Ru
×